Lot n° 86

Estimation :

KAZIMIR ZIELENIEWSKI (1888-1931). Portrait de fille en buste sur fond jaune. Huile sur toile. 27.5 x 35 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).