ÉMILE ISEMBART (1846-1921).
Paysage de campagne.
Huile sur toile marouflée sur toile, signée ‘E. ISENBART’ en bas à gauche.
27 x 36 cm.
Gondolements et accidents sur la toile.
Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).