Lot n° 79

Estimation :

ÉCOLE MODERNE DU XXè SIÈCLE. Voiliers dans un port méditerranéen (Martigues ?). Huile sur toile, signée indistinctement en bas à droite. 46 x 55 cm. Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).