Lot n° 64

Estimation :

François Verdier (1651-1730). Scènes de l’histoire antique. Pierre noire, une paire. 19 x 32 cm. (frottements, pliures, manques). Provenance :SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).