École flamande du XVIIIe siècle.
Sainte en extase (La Sainte Vierge au moment de l’Annonciation ?).
Huile sur panneau ovale.
23 x 17 cm.
(frottements, éclats).
Provenance : SUCCESSION JEAN BERTHÉOL (1931-2020).