COFFRE en bois sculpté avec rehauts de polychromie... Lot 389
Résultat :
Estimation :
COFFRE en bois sculpté avec rehauts de polychromie à décor sculpté et peint de personnages. CHINE, début XXème. Haut. 109 cm. Larg. 59 cm. Long. 86 cm.
Vendu sur désignation. A récupérer sur place dans la propriété, vers Landerneau.