VITRINE de style Louis XVI en bois de placage,... Lot 317
Résultat :
Estimation :
VITRINE de style Louis XVI en bois de placage, les montants plats ornés de cannelures en bois noirci, ouvrant par deux portes à quatre vitres, le dessus en marbre sérancolin (usures). Epoque fin XIXème-début XXème. Haut. 160 cm. Long. 108 cm. Prof. 34 cm.