PARAVENT à trois feuilles garnies de soie brodée... Lot 315
Résultat :
Estimation :
PARAVENT à trois feuilles garnies de soie brodée en polychromie de paniers fleuris et de guirlandes, la partie supérieure ornée d’une glace biseautée (accidents, déchirures, manque une glace). Epoque fin XIXème. Haut. 130 cm. Long. 132 cm.