TABLE pliante, piétement en bois sculpté à décor... Lot 280
Résultat :
Estimation :
TABLE pliante, piétement en bois sculpté à décor de dragons et de symboles, le plateau en cuivre ciselé et ajouré décoré de nombreux symboles, feuillages et dragon. VIETNAM, Indochine période Coloniale. Diam. 73 cm. Haut. 58 cm.