LOT comprenant un corps de fontaine en faïence... Lot 236
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant un corps de fontaine en faïence polychrome, un bassin, un bidet, un plat et une bouquetière (quelques accidents et manques). XVIIIème et XIXème. Diam. du plat 30,5 cm.