LOT comprenant un plat et trois assiettes à décor... Lot 230
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant un plat et trois assiettes à décor d’oiseaux dans le goût de LA ROCHELLE et du SUD-OUEST (quelques accidents et manques). XVIIIème et XIXème. Dim. du plat 34 cm.