CHAPELET de lit-clos en perles de bois sculpté... Lot 202
Résultat :
Estimation :
CHAPELET de lit-clos en perles de bois sculpté à terminaison d’une croix en bronze à décor du Christ, angelots, instruments de la Passion et pastilles de couleurs. BRETAGNE, XIXème. Haut. de la croix 10,5 cm.