Suiveur de l’école du Caravage, époque XVIIème :... Lot 148
Résultat :
Estimation :
Suiveur de l’école du Caravage, époque XVIIème : « Le Christ porté au tombeau d’après le Caravage », HSP dans un cadre rapporté en bois noirci, portant une étiquette au dos (repeints et restaurations). Dim. à vue 23,5 x 18 cm.