LOT comprenant une médaille de Chevalier de la... Lot 104
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant une médaille de Chevalier de la Légion d’Honneur en argent et émail, dans son écrin, une médaille de la Légion d’Honneur en argent dans son écrin, un coupe-papier formant sceau en forme de patte de poulet signé MOIGNIEZ, un rond de serviette en os sculpté à décor de volatiles et d’enroulements.