CINQ ASSIETTES en faïence à décor en bleu, une... Lot 89
Résultat :
Estimation :
CINQ ASSIETTES en faïence à décor en bleu, une assiette creuse en faïence de Delft à décor à la tulipe (quelques accidents et éclats). Epoque XVIIIème. Diam. 22,5 cm environ.