CALICE de style néo-gothique en argent doré, poinçon... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CALICE de style néo-gothique en argent doré, poinçon Minerve 1er Titre avec maitre orfèvre (un disque de métal pour le lester, une petite fente dans le fût). Epoque 2nde moitié du XIXème. Pds. 356 g. Haut. 20,2 cm.