PLAQUE de gravure en cuivre finement ciselé à... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PLAQUE de gravure en cuivre finement ciselé à décor d’un Pape entouré de crucifix, passementeries, fleurs et enroulements (un trou de percement et une fente). ESPAGNE, début XVIIIème. Haut. 25 x 21 cm.