BOITE à ouvrages en bois sculpté à décor de diamants,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BOITE à ouvrages en bois sculpté à décor de diamants, reposant sur des pieds griffes en laiton, ouvrante et présentant deux portraits et miroir, datée 1892 (quelques manques). Epoque fin XIXème. Haut. 16 cm. Long. 28 cm. Prof. 17 cm.