BRULE-PARFUM en forme de personnage ventripotent... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BRULE-PARFUM en forme de personnage ventripotent tirant une besace en porcelaine polychrome (un infime éclat et petites usures). JAPON, vers 1920. Haut. 18 cm.