PAIRE DE VASES en terre cuite patinée polychrome... Lot 23
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES en terre cuite patinée polychrome à décor d’appliques, de médaillons et de scènes de personnages (petites usures). JAPON, fin XIXème-début XXème. Haut. 32 cm.