BUSTE en bronze à patine médaille représentant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BUSTE en bronze à patine médaille représentant Napoléon Ier en habit militaire, reposant sur un socle quadrangulaire en marbre griotte (deux petits éclats au socle. Epoque fin XIXème. Haut. du buste 12 cm. Haut. totale 22 cm.