PAGE D’ANTIPHONAIRE rehaussée de polychromie avec... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAGE D’ANTIPHONAIRE rehaussée de polychromie avec lettrine. Epoque XVème siècle. On y joint une page de manuscrit début XVIIIème siècle (accidents et manques). Dim. de la page d’antiphonaire 55 x 42 cm.