Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes devant une... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Georges Dayez (1907 - 1991) Femmes devant une barque, lithographie épreuve d'artiste numérotée 15/XXX et signée en bas à droite. H_43 cm L_54 cm (à vue) Composition verte, lithographie épreuve d'artiste signée en bas à droite. H_58 cm L_43 cm (à vue)