Superbe encoignure à deux-corps en chêne finement... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Superbe encoignure à deux-corps en chêne finement sculpté, le bas et le haut ouvrant à deux portes pleines, les pans arrondis - Liège, XVIIIème siècle, époque Régence
Hauteur : 247 cm.