Fin jeu d’échec chinois en ivoire sculpté des... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Fin jeu d’échec chinois en ivoire sculpté des empereurs mongols et mandchou et leur suite...accident
Hauteur des bois : 20 cm. Dimensions de l’échiquier : 60 cm x 60 cm.