Charles Clair
Huile sur toile : “Moutons s’abreuvant... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Charles Clair
Huile sur toile : “Moutons s’abreuvant et basse-cour dans l’étable”. Sauts de matière dans le bas. Signée et datée 1909.
Dimensions : 66 cm x 93 cm.