Legras
Coupe ovale en verre dégagé à l’acide... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Legras
Coupe ovale en verre dégagé à l’acide de feuilles de vigne et raisins à rehaut à l’émail et fond givré. Signée. Deux petites égrenures.
Longueur : 18,5 cm.