Groupe de cinq personnages, en porcelaine polychrome... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Groupe de cinq personnages, en porcelaine polychrome sur terrasse Louis XV - Marque en bleu aux épées croisées - Accident et restauration
Hauteur : 21 cm.