Théière en métal argenté à décor guilloché et... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Théière en métal argenté à décor guilloché et monogramme en cartouche, prise en forme d'une fleur, travail anglais début XXème, H. 22 cm (accident à la charnière du couvercle et au bouton).