Lot n° 2655

Munzlinger, Tony

Résultat :
Estimation :

(1934 Wittlich). Mouche à pénis. Gravure à l'eau-forte. Plgr. 16,7 x 12,3, blgr. 50 x 35 cm. Signé et marqué "pfa" ( ?). R