(probablement Munich, 20e siècle). Flohzirkus (titre hs. sur étiquette adhésive). 16 (y compris le titre) feuilles monochromes au crayon et à l'encre avec rehauts de blanc, parfois montées sur carton et collées derrière un passe-partout, 1970. 47,5 x 36 cm. Parfois monogr. et daté, hs. Titre sur passep. avec w. cartons intermédiaires dans cart. d. Zt. Unikat. D