Lot n° 2638

Bussotti, Renzo

Résultat :
Estimation :

(1925 Florence - Padoue 2017). Buon natale (Bonne nuit). Un nu féminin se masturbant. Eau-forte, env. 1984. 33,5 x 29,7, blgr. 50 x 35 cm. Signé et titré, étiquette typographique remplie au verso de "Inter-Grafik '84", Berlin collée. R