1940 Merseburg). Dura attend. Lithographie couleur 1985. 24,7 x 26,5, blgr. 36,5 x 34,8 cm. Signé, daté et numéroté ╔Dabei : Ders.╗ Couple d'amoureux. Zincographie 1987. 22,5 x 25, 42 x 30 cm. Signé, daté et numéroté. - ex. 38/60. R