4 feuilles de différents. Artistes dans diff. Techn., 20e s. ╔Acte 86,╗ Gravure en couleurs 1986. 28 x 19,2, blgr. 39,5 x 29 cm. Signé de manière indistincte, daté, titré et numéroté. - Ex. 62/200. - ╔Otte(r)╗ (20e s.). Comité . Sérigraphie couleur sur carton 3/1975. 28 x 28,5, blgr. 41 x 59 cm. Signé, daté et titré. - ╔Nu féminin debout╗ avec les bras derrière la tête. Image de la hanche. Lithographie sur papier brun clair, vers 1950. 48,5 x 37, blgr. 56,5 x 42,5 cm. Attribué au professeur Peter Kleinschmidt Berlin, avec une marque de fabrique ovale (n.b.Lugt). R