MARIO VARGAS (1928-2017)
Paysage aux arbres Musicien... Lot 97
Résultat :
Estimation :
MARIO VARGAS (1928-2017)
Paysage aux arbres Musicien Trois femmes assises
Trois encres et aquarelles sur papier, signées en bas à droite
Haut. 17 cm Larg. 20 cm et Haut. 15 cm - Larg. 20 cm