Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Saint Jean Baptiste enfant Fusain, signé Anaïs Jean et daté 1900 en bas à droite Haut. 45 cm Larg. 32,5 cm