Ensemble de cinq LITHOGRAPHIES, une en couleurs... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq LITHOGRAPHIES, une en couleurs titrée « En usez-vous ? », trois représentant des chaumières signée M. Jacquette (18 x 24 cm) et une représentant Talleyrand (26 x 20 cm)