NICOLAS WICART (1748-1815)
Paysage fluvial
Lavis... Lot 65
Résultat :
Estimation :
NICOLAS WICART (1748-1815)
Paysage fluvial
Lavis gris, signé en bas à gauche
Haut. 37 cm Larg. 51 cm (encadré)
Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)