ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIII° SIÈCLE
Jeune femme... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Jeune femme assise
Sanguine
Haut. 21,7 cm Larg. 16,2 cm
Groupe d'enfants jouant
Sanguine
Haut. 25 cm Larg. 31,4 cm
Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)