ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVII° SIÈCLE
Cavalier vu... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cavalier vu de dos
Pierre noire, rehauts de blanc
Haut. 14,7 cm Larg. 11 cm
Ancienne attribution à PH. Wouwerman
Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)