Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVII° SIÈCLE Cavalier vu de dos Pierre noire, rehauts de blanc Haut. 14,7 cm Larg. 11 cm Ancienne attribution à PH. Wouwerman Provenance : Ancienne collection Gaston MAUGRAS (1851-1927)