D'APRÈS BUNBURY par Hunt
Corruption et Bribery
Deux... Lot 34
Résultat :
Estimation :
D'APRÈS BUNBURY par Hunt
Corruption et Bribery
Deux lithographies en couleurs
Petites rousseurs
Haut. 32 cm - Larg. 24 cm
On y joint une GRAVURE en couleurs "Vue des jardins de Bagatelle"