CARTON À DESSINS avec notamment : Alfredo Beltrame,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CARTON À DESSINS avec notamment : Alfredo Beltrame, Paysage de montagne en Suisse (29 x 42 cm en feuille) ; deux études de robe à l'encre et gouache sur papier vers 1900 (20 x 12 cm) ; deux lithographies Chevaux Chine XXe siècle ; quatre estampes Paysages ; une vue de Tunis ; cinq gravures du XVIIIe siècle ; trois gravures XIX et XXe siècles ; trois lithographies Notre-Dame par Kerq ; une vue du Bois de Boulogne en couleurs XIXe siècle ; une vue d'optique Neuilly vue du couchant ; Jardin des Espérides 1972 justifié 6/75