Lot de BIBELOTS :
Petite coupe en verre bleu... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de BIBELOTS :
Petite coupe en verre bleu godronné (accident) à monture en métal repoussé de style Renaissance
Pendulette d'officier moderne signée Jean Favre opticien
Petit coffret à bijoux vannerie (accident au verre)
Pendulette Lancel
Armorial, pendulette baromètre de bureau en laiton doré et imitation laque marron. Long. 26 cm
Bougeoir tripode à décor de chimère en bronze doré, vers 1900. Haut. 19 cm