Lot comprenant :- petite bague rivière en or gris,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :- petite bague rivière en or gris, sertie d'une ligne de petits rubis ronds. (Accident à l'un d'eux).Poids brut : 2,8 gr.- une bague en or jaune 14K (585°/oo) sertie de trois saphirs carrés alternés de très petits diamants.Poids brut : 3 gr.