Chaîne de montre de poche de haute qualité en or 18k. en or blanc. Tête et queue serties de 6 brillants et de 4 saphirs bleus. Poinçon de maître DRC et poinçon 750. L : 15 cm. Poids : 21,1 g. Comme neuf, non porté. - Chaîne de montre avec 6 brillants et 4 saphirs, or blanc 750. N'a pas été porté. D