Lot n° 36

Gianfranco FERRE

Estimation :

DEUX BODY chemises : le premier en crêpe de soie ivoire (manque bouton de la manche gauche) (env T S/M), le second en coton blanc et jersey noir (accidents à l'arrière, jaunissements au col) (T 44 it soit T 40)