Opera Anekdota Theologica et Philologica, divisa in duo volumina. 2 vol. Amsterdam, Janssonius-Waesberge Boom & Goethals 1706-(07). Fol. 7 bl., 662 ; 811 p. Reliure d'époque. Zt. avec titre en r. hs. (Légèrement taché, tome 2 un peu déchiré en bas). - Parfois un peu taché, quelques marginaux au crayon.