THEIERE et VERSEUSE miniature à décor de style... Lot 88
Résultat :
Estimation :
THEIERE et VERSEUSE miniature à décor de style Rocaille
Poinçon d'Ancien régime
Epoque XVIIIe siècle pour la verseuse
Poids net 67 g
Deux modèles approchants