Lot comprenant deux POISSONS articulés, deux pendentifs... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux POISSONS articulés, deux pendentifs en forme de poisson, une broche en forme de poisson
Argent ciselé
L. 4 à 18 cm
Poids brut 148 g
Usures