Lot comprenant six PELLES à SEL de modèles différents... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant six PELLES à SEL de modèles différents
La plupart d'époque XVIIIe siècle
Argent
On y joint une CUILLER à CAFE d'époque XVIIIe siècle
Poids net 96 g